YMAG.media
Острова во сне и наяву - фото Острова во сне и наяву - фото

Острова во сне и наяву

# Отдых

Самоа — группа островов в Тихом океане, принадлежащих одноименному государству в Полинезии. Пустынные пляжи нежного белого песка, вода всех оттенков бирюзы, коралловые рифы, горы вулканического происхождения, срывающиеся с высоты водопады, многоголосье райских птиц и многократно усиливающееся после тропического дождя благоухание сотен растений, в числе которых — благородная орхидея… «Почему бы не помечтать о путешествии туда, нежась в собственной постели?» — подумали дизайнеры Togas и создали уникальную коллекцию «Самоа».

Закрыв глаза и погрузившись в объятия постели, вы ощутите теплое прикосновение песка: шелковистая ткань Sensotex®, пропитанная специальным раствором Kefalis на основе экстракта водорослей, перенесет в волшебную лагуну. В первые минуты после пробуждения вы почувствуете, как вас ласкает прибой, — уж очень натурально разлилась акварель цвета морской волны по вашим простыне, наволочке и пододеяльнику. А через мгновения до вас донесется аромат белых королевских орхидей.

В коллекцию «Самоа» также входят декоративные подушки и мягкие шторы из бархата, покрывала, махровый текстиль для ванной. Кроме того, Togas предлагает элегантные велюровые комплекты домашней одежды и кимоно с тем же принтом. Ну и усилить эффект путешествия в Полинезию помогут ароматы для дома и предметы декора для гостиной, спальни и ванной комнаты, а также фарфоровая посуда, на предметах которой изображены прекрасные орхидеи.

Похожие статьи