YMAG.media
X-mas mood с доставкой на дом - фото X-mas mood с доставкой на дом - фото

X-mas mood с доставкой на дом

# Отдых # Партнерский материал # Рестораны

Команда ресторанов-яхт «Чайка» и «Ласточка» предлагает организацию новогоднего стола «под ключ» 31 декабря с новыми авторскими блюдами Yacht Event.

Проверенное временем или интригующие новинки — выбор за вами!

Сельдь под шубой, «Руссо» с крабом и морепродуктами, салат с тунцом «Блю Фин» под соусом «Сезам»... Любимый вкус заиграет новыми оттенками в салате с камчатским крабом, авокадо и помидорами, заливном из рыбы  и морепродуктов, колбасном и рыбном ассорти. Бестселлер знаменитого новогоднего предложения — плато из морепродуктов «Мистраль», а сладкое украшение стола — шоколадный торт «Ласточка».

X-mas mood с доставкой на дом - фото 1
X-mas mood с доставкой на дом - фото 2
X-mas mood с доставкой на дом - фото 3
X-mas mood с доставкой на дом - фото 4
X-mas mood с доставкой на дом - фото 5
X-mas mood с доставкой на дом - фото 6
X-mas mood с доставкой на дом - фото 7
X-mas mood с доставкой на дом - фото 8

Если вы жаждете новых праздничных вкусов, то команда Yacht Event рекомендует обратить внимание на новогодний special, разработанный в канун 2024 года. В меню — ассорти рыбных брускетт с лососем, муксуном, омулем и килькой и сразу два авторских «Оливье»: с мини-кальмарами, крабом, креветками и красной икрой или нежной телятиной и маринованными лесными грибами. Настоящий Christmas mood создадут утка с грушей, бататом, брусничным соусом и мандаринами и нежное мясо козленка, запеченного с овощами. А осьминог по-сицилийски, поданный прямо на сковороде с картофелем и оливками, наполнит дом головокружительным ароматом.

 

Похожие статьи