YMAG.media
По лестнице — в океан - фото По лестнице — в океан - фото

По лестнице — в океан

# Путешествия # Отдых # Партнерский материал

Пятизвездочный курорт Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives находится на частном острове в уединенном атолле Ноону на севере Мальдивских островов, в 45 минутах на гидросамолете от аэропорта Мале.

Белоснежный песок, бирюзовая вода, завораживающий вид на Индийский океан, домашний коралловый риф и его обитатели, идеальный пляж, высочайший сервис, несколько ресторанов, спа-центр Sun Spa by Healing Earth, разнообразные водные и спортивные активности делают курорт прекрасным вариантом как для спокойного романтического, так и для активного семейного отдыха.

Гости Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives могут выбрать одну из 105 вилл, у каждой из которых есть собственный бассейн и уютная терраса с прямым выходом к океану.

Любители океана по достоинству оценят просторные водные виллы площадью 140 кв. м, расположенные на сваях над лазурными водами лагуны. Их главная особенность — стеклянный пол при входе, позволяющий любоваться жизнью богатого подводного мира Мальдивcкого архипелага. А из частного бассейна по лестнице попадаешь сразу в океан.

Поклонники пляжей с белоснежным песком предпочтут одну из 30 пляжных вилл с бассейном площадью 160 кв. м. На втором уровне вилл находится небольшое газебо, которое можно использовать для практик йоги или вечернего коктейля с видом на знаменитые огненные мальдивские закаты.

В отеле также есть три роскошные спа-виллы Beach Spa Pool Residence площадью 230 кв. м с тремя спальнями, которые идеально подойдут для больших семей и отдыха с друзьями.

  Лаконичный дизайн вилл Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives, вдохновленный живописной окружающей природой, гармонирует с ландшафтом острова. Чистые линии, натуральное дерево и нейтральные спокойные тона — все ради наслаждения бесконечностью открытого пространства и единения с природой: стеклянные полы на вилле, благодаря которым можно наблюдать за жизнью обитателей океана, бассейны, лестницы из которых ведут прямо в океан и террасы, откуда можно любоваться звездным ночным небом. А благодаря пышной растительности вы даже не заметите, что здесь есть кто-то, кроме вас.

По лестнице — в океан - фото 1
По лестнице — в океан - фото 2
По лестнице — в океан - фото 3
По лестнице — в океан - фото 4
По лестнице — в океан - фото 5
Частный остров - фото
Частный остров
По лестнице — в океан - фото 7
Центр дайвинга - фото
Центр дайвинга
По лестнице — в океан - фото 9
По лестнице — в океан - фото 10
Спа-центр - фото
Спа-центр
По лестнице — в океан - фото 12
Центр водных развлечений - фото
Центр водных развлечений
По лестнице — в океан - фото 14

Гости по достоинству оценят три ресторана международной кухни: пляжный Latitude 5.5, стилизованный под фудмаркет ONU Marché и панорамный fine-dining ресторан Bodumas с морепродуктами и свежей рыбой. Также вы можете выбрать любой уголок острова, где для вас накроют стол и устроят эффектный обед или ужин.

Одна из отличительных особенностей курорта Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives — свой домашний риф, где можно плавать с масками и наблюдать за богатым подводным миром, курсы дайвинга даже для самых маленьких и все виды спортивных и водных активностей. Каякинг, виндсерфинг, пляжный волейбол, йога, а также футбол и теннис (на курорте есть футбольное поле и корт).

Для любителей спокойного отдыха открыт спа-центр Sun Spa by Healing Earth, где представлены терапевтические и эстетические процедуры с видом на океан и рыбок, а самым маленьким гостям понравится детский клуб с игровой зоной, бассейном и ежедневными творческими занятиями под присмотром русскоговорящего персонала. А вечерами гостей ждут тематические шоу-программы, колоритные мальдивские развлечения и диджей-сеты.

Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives создает уникальные моменты и воспоминания, осуществляя высококачественный швейцарский сервис — будь это свадьба, предложение «руки и сердца» или празднование Дня рождения.

Похожие статьи