YMAG.media
Дом на Пальме - фото Дом на Пальме - фото

Дом на Пальме

# Путешествия # Отдых # Рынок

Благодаря возможности свободно перемещаться по миру, учиться и работать за границей, хорошо налаженному авиасообщению между странами, развитию инфраструктуры люди все чаще задумываются о приобретении дома или квартиры там, где они нередко бывают или хотели бы бывать. Сегодня одним из таких мест для россиян стали Объединенные Арабские Эмираты, манящие теплом, близостью Персидского залива, возможностью вести бизнес, отдыхать, путешествовать, заниматься яхтингом, в общем, предлагающие все атрибуты роскошной жизни. Учитывая тот факт, что спрос на недвижимость в регионе сейчас превышает предложение, к вопросу инвестиций нужно подходить очень тщательно и, разумеется, не затягивать.

Один из вариантов грамотно вложить средства — приобретение резиденций класса люкс в Raffles Residences & Penthouses, комплексе, входящем в экосистему пятизвездочного пляжного отеля Raffles The Palm Dubai на западном крыле знаменитого насыпного острова Пальма-­Джумейра. Первый отель бренда Raffles открылся в Сингапуре и был назван в честь сэра Томаса Стэмфорда Бингли Раффлза, подарившего британской короне остров Сингапур. Раффлз слыл перфекционистом и отличным управленцем, и сегодня, спустя почти полтора столетия, бренд Raffles чтит его имя и отбирает по всему миру только лучшее: лучшие локации, лучших архитекторов и дизайнеров, лучших шеф-поваров, лучший персонал. Владельцы резиденций, пентхаусов и вилл с собственным пляжем (мельчайший песок на него привезен с Мальдивских островов) в Raffles Residences & Penthouses могут рассчитывать на высочайший класс обслуживания, а также доступ к большинству услуг отеля: бассейнам, фитнес-­клубу, спа-центру, пляжу, кинотеатру, детскому клубу, бальному залу, библиотеке, паркингу, консьерж-­сервису, барам, ресторанам, клинингу, химчистке и т. д.

Предложения включают светлые и просторные апартаменты и виллы, в которых обустроено до шести спален. Выбор стилистики интерьера (от дворцовой классики до современного минимализма), а также мебели сделает ваш дом не похожим на другие. На помощь собственникам придут эксперты архитектурно-­интерьерной студии YoDezeen, которые предложат варианты обстановки, например, от именитых итальянских марок Minotti, Poltrona Frau, B & B Italia, Giorgetti и др., а также натуральные отделочные материалы Frederik Molenschot, CTO, Preciosa, Markus Haase Studio и т. д.

Все резиденции спланированы таким образом, чтобы жильцы могли наслаждаться дневным светом, поступающим сквозь огромные окна, и, конечно, лазурными водами залива и небоскребами — визитной карточкой Дубая. Пентхаусы имеют собственные панорамные террасы — лучшие места для любования восходом солнца.

На территории  курорта Raffles the Palm Dubai много очень стильных баров и ресторанов разной концепции - фото
На территории курорта Raffles the Palm Dubai много очень стильных баров и ресторанов разной концепции
Природные оттенки, доминирующие в оформлении апартаментов, и обширное остекление размывают визуальные границы и дарят единение с окружающими пейзажами - фото
Природные оттенки, доминирующие в оформлении апартаментов, и обширное остекление размывают визуальные границы и дарят единение с окружающими пейзажами

Изготовленные на заказ и прекрасно оснащенные кухни Poliform и DAD станут удобным местом для самостоятельного приготовления блюд или для работы приглашенного повара отеля Raffles. При желании можно прогуляться по курорту, выпить коктейль в одном из баров или, к примеру, наведаться в очень любопытный итальянский ресторан Piatti by the Beach. Отведав блюда из свежайших продуктов, обязательно загляните там в «Комнату искушений», чтобы поставить сладкую точку в вашем маленьком гастрономическом путешествии. Целая комната тортов и пирожных!

Все резиденции спланированы таким образом, чтобы жильцы могли наслаждаться дневным светом в любом помещении

Прислушавшись к своему настроению, вы обязательно выберете то самое, что ответит за послевкусие всего вечера. Самое время сделать свою жизнь комфортнее и стать частью всемирной истории Raffles!

Похожие статьи