YMAG.media
Внутренний мир - фото Внутренний мир - фото

Внутренний мир

# Дизайн

Galerie 46 Design Studio была основана в 2006 году. Здесь разрабатывают эксклюзивные интерьеры, занимаются меблировкой и оснащением домов и квартир. В компании по праву гордятся и своими уже реализованными проектами, и высокими стандартами качества работ, и тем, что в такое непростое время удается напрямую поставлять мебель, отделочные материалы, осветительные приборы, аксессуары, текстиль именитых европейских и американских брендов, таких как Boffi, Minotti, Rimadesio, Ralph Lauren Home и Baker. К слову, дизайн-­студия относится к группе компаний Galerie 46, занимающейся в том числе логистикой и имеющей консолидационные склады в США и Германии.

Внутренний мир - фото 1
Внутренний мир - фото 2
Внутренний мир - фото 3

О принципах работы Galerie 46 Design Studio нам рассказал ее генеральный директор Мариус Новак. Сегодня в ее портфолио входят уникальные проекты частных резиденций и коммерческих объектов в Москве и Санкт-­Петербурге, во Франции, Швейцарии и др. Высокая степень ответственности мотивирует специалистов компании постоянно развиваться, искать новые решения, следить за трендами в дизайне, максимально учитывать личные представления весьма искушенных клиентов о функциональности и комфорте. Команда, состоящая из архитекторов, дизайнеров, декораторов, технических экспертов, мастеров-­ремесленников мирового класса регулярно стажируется за рубежом, посещает тренинги и международные выставки.

Каждый наш проект уникален. Это всегда синергия профессионализма и опыта нашей команды и фантазий заказчика. Все наши клиенты — люди с  хорошим вкусом, отличным чувством стиля и большой насмотренностью, поэтому проекты Galerie 46 Design Studio соответствуют высокому мировому уровню и проработаны до мелочей.
Мариус Новак, генеральный директор Galerie 46 Design Studio

 

Как правило, заказчики обращаются в Galerie 46 Design Studio на этапе задумки своего будущего загородного дома, резиденции, квартиры. В таком случае студия осуществляет проект «под ключ». На проектирование стандартных апартаментов (150–250 кв. м) с 3D-визуализацией и согласованием бюджета уходит порядка 14 недель, а въехать владельцы недвижимости смогут в течение полутора лет, в зависимости от сложности работ. Бывает, конечно, что уже готовые апартаменты или, скажем, торговый комплекс требуется оснастить мебелью и аксессуарами, провести освещение, но это скорее исключение. «Каждый наш проект удивителен и неповторим, но бывают и совсем уж необычные запросы. Однажды мы обустраивали в огромном гараже клиента… гардеробную», — делится Мариус Новак.

Любопытно было узнать, что cреди дизайнеров, творчество которых вдохновляет Мариуса Новака, знакомые нашим читателям имена. Так, Келли Хоппен сотрудничает с британской верфью Pearl Yachts, а оригинальные идеи Пьеро Лиссони нашли отражение в интерьерах итальянских яхт Sanlorenzo. В списке Мариуса Новака также мировые знаменитости Ираклий Зария, Келли Уэстлер, Кристоф Делькур, Родольфо Дордони, Андре Фу.

Похожие статьи