YMAG.media

Тихая моя, чистая!..

Компания Ellisabeth Electric, неизменная участница российских боат-шоу, сумела завоевать популярность благодаря своим работам по «электрификации» новых и б/у прогулочных судов системами собственного производства. На SPIBS 2023 компания представит новый комплект — лодку Prive 4.0 в красном корпусе с электромотором Ellisabeth 9,9. Трехместная лодка длиной 4 м выполнена в стилистике классических итальянских ранэбаутов, и компактный электрический подвесник нисколько не нарушает великолепную эстетику от молодой верфи Prive Boat.

 
 

Стеклопластиковый корпус Prive 4.0 выполнен по технологии сэндвича, он прочен и легок. Конструктивная особенность — обводы корпуса тримаранного типа и прямой форштевень, позволяющие лодке уверенно маневрировать и резать волну, разгоняясь с Ellisabeth 9,9 до 23 узлов. Полностью электрический мотор избавляет пользователя от шума и выхлопов и дает возможность ходить на водоемах, где использование двигателей внутреннего сгорания запрещено. 

Тихая моя, чистая!.. - фото 1
Тихая моя, чистая!.. - фото 2
Тихая моя, чистая!.. - фото 3

Лодка не требует постановки на учет и получения прав на управление судном. Стильная «малышка» может использоваться как прогулочный катер, тендер для яхты или для проката.