YMAG.media

Родом с Дальнего Востока

Совсем скоро свои двери откроет первая в этом году российская выставка в водно-моторной отрасли Moscow Boat Show 2024. Выставка пройдет с 29 февраля по 3 марта в «Крокус Экспо» и традиционно соберет под своей крышей представителей яхтенного бизнеса России. В этом году участником выставки станет салон катеров и яхт «Водник» из Владивостока.

Салон катеров и яхт «Водник», г. Владивосток

Салон «Водник» является дилером российских и зарубежных верфей. Специалисты «Водника» постоянно следят за новинками в водномоторной индустрии, поэтому в салоне круглый год можно приобрести готовые к спуску на воду катера. Найти подходящую модель не составит труда, ведь ассортимент салона впечатляет: Jeanneau, Beneteau, Saxdor, Galeon, Parker, Victory, Vboats, Velvette, СПЭВ и другие. Гибкость и быстрая реакция на изменения — это постулаты дальневосточного подхода к бизнесу, присущие салону катеров и яхт «Водник».

Морские тесты катеров Victory A11 и Victory A8 совместно с представителями верфи и салона катеров и яхт «Водник» в акватории Владивостока

«Водник» — салон со своим сервисным центром, где можно собрать уникальный катер под потребности заказчика. В сервисном центре работают более 20 специалистов, которые занимаются установкой моторов, систем управления, навигационного оборудования и электроники, могут подобрать аксессуары и смонтировать желаемое палубное покрытие. «Наше преимущество в том, что в нашем салоне всегда в наличии имеются уникальные и востребованные модели катеров. Мы можем подготовить катер полностью под потребности заказчика, начиная от количества и мощности моторов, заканчивая уникальной обшивкой салона и подсветкой», — рассказал директор салона катеров и яхт «Водник» Марат Ахмедов.

«Нас порадовало появление покупателей из западной части России. На Дальнем Востоке мы широко известны, но на западе страны нас знают не так хорошо, поэтому мы открыли представительство в Москве и планируем заявить о себе здесь. Для нас Московская выставка катеров и яхт является отличной возможностью познакомиться с местными любителями отдыха на воде», — поделился своими мыслями Марат Ахмедов. Салон «Водник» может доставить катера в любую часть России. Беспокоиться за сохранность катера не стоит: катер упаковывают в специальную транспортировочную пленку, а значит, он доедет до хозяина чистым и без повреждений.

Погрузка катера Merry Fisher 1095 от салона катеров и яхт «Водник»

На выставке в Москве салон катеров и яхт «Водник» представит Saxdor 320 GTC с двумя моторами Suzuki DF300APX. Этот стильный и мощный финский катер с просторной рубкой во всю ширину корпуса, с откидывающимися бортами на корме подарит своему владельцу комфортабельный отдых в любых погодных условиях.

 

К слову, «Водник» имеет большой опыт в проведении выставок: салон уже не один год является генеральным партнером крупнейшей выставки катеров и яхт на Дальнем Востоке Vladivostok Boat Show и постоянным ее участником.

Катера российских и зарубежных верфей от салона катеров и яхт «Водник» на выставке Vladivostok Boat Show 2023

Познакомиться с салоном катеров и яхт «Водник» можно с 29 февраля по 3 марта на Moscow Boat Show 2024. Сотрудники салона «Водник» будут рады проконсультировать, а также подробно рассказать об ассортименте и сервисном центре.