YMAG.media

Радость созидания

На днях в Севастопольской бухте состоялся настоящий яхтенный праздник: на верфи Popilov Yachts на воду торжественно спустили первый корпус нового проекта Popilov 14.99. Стильная ослепительно белая яхта, представленная «вживую», оказалась даже привлекательнее, чем на картинке, и наглядно продемонстрировала, что одна в своем роде отечественная верфь не стоит на месте, активно развивая сегмент яхт траулерного типа. Кстати, новая лодка — не единственная представительница проекта Popilov 14.99: сейчас на разных стадиях строительства находится еще 7 корпусов.

 

Радость созидания - фото 1
Радость созидания - фото 2
Радость созидания - фото 3

К услугам гостей судна три двухместные каюты, обширное палубное пространство, площадка для загорания на крыше салона, современные уютные интерьеры и надежность стальной экспедиционной яхты.

Несмотря на более компактные по сравнению с двумя другими моделями Popilov Yachts размеры, это вместительное мореходное 15-метровое судно позволит владельцу планировать длительные круизы (до 1200 миль без дозаправки), не расставаясь с привычным комфортом. Недаром девиз компании Popilov Yachts — «В море как дома!».