YMAG.media

Остров от-кутюр

Отель SO/ Maldives распахнул свои двери в ноябре 2023 года и 23 марта приглашает на торжественное открытие. Здесь запланирована праздничная программа «Остров от-кутюр». Гостей ждет множество развлечений на любой вкус. Так, впервые на Мальдивах пройдет дефиле пляжной коллекции модного дома Milin (Таиланд). Модели будут дефилировать по специально сооруженному для этого подиуму вдоль бассейна, выложенного разноцветной мозаикой, на фоне пальм и звездного неба, а гости наблюдать за показом можно будет прямо из шезлонгов.

У бассейна, выложенного цветной мозаикой, гостей ждет первый на Мальдивских островах международный модный показ
 

В программе предусмотрены дегустации шампанского Veuve Clicquot на пляже. Даршан Мунидаса, самый известный ланкийский шеф-ресторатор, создатель лучших ресторанов Шри-Ланки Nihonbashi и Ministry of Crab, будет удивлять гастрономическими изысками на основе свежайших морепродуктов. Завершить насыщенный день команда SO/ предлагает на зажигательной афтепати с DJ Basil, одним из самых востребованных диджеев Дубая, чьи сеты сопровождали мероприятия многих модных брендов, в числе которых Loewe, Etro, The Giving Movement.

Даршан Мунидаса
DJ Basil

Восстановить силы после бурного веселья можно в оздоровительном центре Wellness Camp, где состоятся тренировки Jumping Fitness на мини-батутах. А для полного расслабления отправляйтесь на спа-процедуру от бьюти-бренда Salon C. Stellar, известного своим инновационным подходом к оздоровлению.

Первые гости уже успели оценить эффектную коллекцию SO/ Maldives из 80 просторных пляжных и водных вилл с панорамными видами на океан и безупречными современными интерьерами, в каждой из которых есть собственный бассейн и терраса.