YMAG.media

Swarovski в море

Компания Prestige Yachts (Франция) объявила о партнерстве с брендом Swarovski. В этом союзе удачно совпали две темы: с одной стороны, страсть Swarovski к производству уникальных кристаллов, с другой — постоянное стремление Prestige повышать комфорт на борту своих яхт и удивлять клиентов. Первый опыт партнерства — кристаллы украсили интерьер моторной яхты Prestige 690 в индивидуальном исполнении, создав в функциональном яхтенном пространстве изысканную и чувственную атмосферу в стиле Prestige Art de Vivre («Искусство жить»).

Сверкающие элементы Crystal Compound представляют собой сложные стеклянные панели со встроенными кристаллами, специально созданные для интерьеров салона на главной палубе Prestige 690, мастер-каюты и ванной комнаты владельца на нижней палубе. Как сказала Клеманс Сессу, менеджер по маркетингу Prestige, дизайнеры и оформители работали над этими помещениями, чтобы предложить владельцу утонченный и изысканный декор. Комбинация декорированных кристаллами Swarovski панелей, фактурной древесины серого дуба и зеркал усиливает освещенность, ощущение пространства и современного домашнего дизайна в море. Панели с кристаллами эффектно отражают дневной свет, а вечером создают магически чарующую атмосферу.

Swarovski в море - фото 1
Swarovski в море - фото 2

Достигнутый результат доказывает безграничные возможности индивидуализации лодок при желании верфи удивить будущих клиентов и завоевать их расположение. Яхту Prestige 690 à la Swarovski будут строить ограниченной серией.