YMAG.media

Лето. Москва. «Ласточка»!

Лето — самое подходящее время для отдыха на воде. Чтобы совершить увлекательную поездку, не обязательно отправляться в длительное путешествие. Команда Yacht Event предлагает совершить круизную прогулку по Москве-реке с индивидуально подобранным маршрутом и меню в современном прочтении из ресторанов «Чайка» и «Ласточка».

Прогулка на катере «Ласточка» — это камерный формат летнего события с завораживающими видами исторических и культурных достопримечательностей Москвы. Средиземноморская кухня и богатая винная карта, высокий сервис и благородный интерьер винтажного катера превращаются в зрелищный вид искусства, который интересно оценивать вживую. Круизы начинаются на Краснопресненской набережной у причала, расположенного напротив Центра Международной торговли.

Лето. Москва. «Ласточка»! - фото 1
Лето. Москва. «Ласточка»! - фото 2
Лето. Москва. «Ласточка»! - фото 3
Лето. Москва. «Ласточка»! - фото 4

На индивидуальную прогулку можно заказать легкие фуршетные закуски с игристым или устроить полноценный ужин с новинками от бренд-шефа Доменико Филиппоне и персональным стюардом. Особого внимания заслуживает меню, составленное в стиле fusion из позиций итальянской и паназиатской кухонь. Лето, столица, вода, гастрономический гедонизм и незабываемые впечатления... что может быть лучше?!