YMAG.media

Альпийские шале — в Сочи

Уже этой весной, перед началом летнего сезона, можно насладиться отдыхом на популярном российском курорте.

В самом сердце Роза Хутор, в южной столице России — Сочи, на высоте 1100 м над уровнем моря расположен загородный комплекс «Роза Шале».

Формат отдыха в альпийских шале позволяет насладиться красотой окружающих горных пейзажей в расслабленной атмосфере и с ощущением абсолютной приватности. Здесь никто и ничто не потревожит вас от созерцания невероятной красоты за окном.

«Роза Шале» — идеальное место для того, чтобы провести майские праздники или летние каникулы вдали от шумного города. Зимой это место выбирают любители горнолыжных видов спорта, так как комплекс расположен в непосредственной близости от подъемников с собственным выездом на трассу. А в теплое время года сюда приезжают, чтобы подышать целебным горным воздухом, заняться хайкингом и отдохнуть в спа-центрах.

 

В комплексе одиннадцать стильных коттеджей, дизайн которых выполнен в традиционном альпийском стиле, благодаря чему здания максимально гармонично вписываются в окружающий ландшафт. Десять коттеджей представляют собой просторные горные шале площадью до 630 кв. м. Такой формат подходит для больших семей или компаний друзей, которые хотят провести время на лоне природы, вдали от мегаполиса.

К услугам гостей шале категорий Comfort, Luxe и Superior. Последний вариант предполагает размещение до 15 гостей. Внутри 8 спален, гостиная с камином на дровах, полностью оборудованная всем необходимым кухня, а также просторная терраса с небольшой спа-зоной, где располагается японская бочка «Офуро». На территории также находится гараж на две машины, комната для игры в бильярд и спальня для персонала.

Альпийские шале — в Сочи - фото 1
Альпийские шале — в Сочи - фото 2

В загородном комплексе также есть четыре стандартных номера, подходящих для короткого семейного или романтического уик-энда. В стоимость проживания включен завтрак, который сервируют в столовой шале, room-service и круглосуточные услуги консьерж-сервиса.

Для гостей «Роза Шале» действуют специальные условия на заказ услуг личного повара, который будет готовить для вас на кухне шале в течение всего срока пребывания. Кроме того, возможно проведение спа-процедур и сеансов массажа на террасе коттеджа, а также организация вертолетных и пеших прогулок в районе Сочи и Красной Поляны.