12−13 мая в Москве на мототреке Бурцево в Москве состоится 1-й этап RZR CAMP.
Как известно, в России две беды, так вот вторая — плохие дороги — вовсе не беда и не проблема для участников Всероссийской гоночной серии на квадроциклах и мотовездеходах RZR CAMP. Несколько раз за сезон покорить бездорожье съезжаются любители активного отдыха и драйва из разных городов России.
Уже объявлена регистрация на 1-й этап 2018 года, который пройдет 12−13 мая на мототреке Бурцево в Москве.
2-й этап состоится 21−22 июля в столице Татарстана Казани, 3-й — 15−16 сентября снова на столичном мототреке Бурцево.
В гонке могут участвовать как опытные спортсмены, так и новички, для которых организаторы предусмотрели отдельный класс.
Стартовый номер сохраняется за участником на весь период гоночной серии.
Для победителей предусмотрены денежные призы и ценные подарки от партнеров.
Присоединяйтесь к празднику бездорожья, организованному эксклюзивным дистрибьютором техники Polaris, KLIM, Indian, Victory — компанией «Брандт».