YMAG.media
Продлевая лето - фото Продлевая лето - фото

Продлевая лето

# Отдых

«Метрополь Гранд Отель Геленджик» дарит своим гостям прекрасную возможность провести удивительные дни отдыха, позабыв о городской суете и ежедневных заботах. Отель расположен на мысе Толстый, там, где начинается знаменитая Геленджикская набережная, тянущаяся вдоль побережья на 10 километров.

Номерной фонд составляют 380 номеров, включая «Метрополь Гранд Делюкс Виллу» и семь отдельно стоящих бунгало. Двухэтажный спа-центр, крытый и открытые бассейны, водные аттракционы, один из крупнейших на юге России конгресс-центров, три ресторана, четыре бара, теннисный корт, мультифункциональная спортивная площадка — здесь есть всё, что нужно для роскошного отдыха или плодотворной деловой поездки.

Продлевая лето - фото 1
Сквозь панорамные окна светлых апартаментов видны море и горные массивы - фото
Сквозь панорамные окна светлых апартаментов видны море и горные массивы
В отеле несколько 
баров и ресторанов с кухней на любой вкус и с неизменно высоким качеством обслуживания - фото
В отеле несколько баров и ресторанов с кухней на любой вкус и с неизменно высоким качеством обслуживания
Продлевая лето - фото 4
Продлевая лето - фото 5

Из номеров и люксов открывается вид на море, горные массивы, бухту или парк с реликтовыми соснами.

Прекрасное предложение для любителей уединенного отдыха — шикарная частная вилла площадью 250 кв. м с собственным бассейном и парковкой на два автомобиля. В залитой солнцем гостиной виллы есть оснащенная всем необходимым кухня, а за большим обеденным столом с комфортом рассядутся восемь человек. Тут же, на первом этаже, расположены сауна и зона отдыха. Этажом выше — две спальни и ванные комнаты. А маленьких путешественников будет трудно дозваться к обеду из комнаты с двумя кроватями в виде домиков и специальными игровыми нишами в стенах.

Поднявшись по лестнице на третий этаж, гости попадают на открытую террасу. Отсюда можно любоваться панорамными видами на морские просторы и горы.

В шаговой доступности от отеля находится многофункциональный пляжный комплекс площадью свыше 6000 кв. м, а зона отдыха с комфортабельными шезлонгами и зонтами рассчитана на 300 человек. Два пирса, бар и ресторан, волейбольная площадка не дадут мужчинам заскучать, пока их спутницы принимают солнечные ванны.

«Метрополь Гранд Отель Геленджик» постоянно совершенствует свой сервис, а о том, чтобы ваш отпуск подарил яркие эмоции и запомнился надолго, неустанно заботится приветливый персонал.

Похожие статьи